Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
09.11.2017

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

     В этот праздничный день мы чествуем смелых и мужественных людей, выбравших делом своей жизни защиту граждан от любых преступных посягательств. Эта непростая, связанная с риском и опасностью служба требует высокой ответственности и профессионализма, самоотдачи и постоянной готовности прийти на помощь.

     Обеспечение безопасности и правопорядка в мирное время –необходимое условие стабильного развития и благополучия любой территории. Межмуниципальный отдел МВД России по ЗАТО Озёрный и Солнечный Тверской области в этом году отмечает 45-летие со дня своего основания, и все эти годы сотрудники отдела безупречно исполняют свои служебные обязанности. Сегодня перед правоохранительными органами стоит ряд важных задач. Защита прав и свобод граждан, борьба с коррупцией, профилактика правонарушений – лишь часть из них. Уверена, что слаженная работа отдела всегда будет служить надёжным гарантом безопасности жителей ЗАТО Озёрный.

     Особые слова благодарности выражаю ветеранам полиции. Пусть ваша образцовая служба в органах внутренних дел России служит примером для молодых. Сотрудникам отдела от всей души желаю профессиональных успехов, оптимизма и веры в собственные силы! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава ЗАТО Озёрный   Н.А. Яковлева