Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

День Петра и Февронии

06.07.2018
День Петра и Февронии

Дорогие озерчане! Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!

       Во все времена семья была и остаётся главным богатством в жизни человека, связующим звеном между поколениями. Добрые отношения с близкими и родными людьми служат источником вдохновения и сил, опорой и поддержкой для каждого из нас. Сегодня, как и много веков назад, крепкая семья строится на основе любви и верности между супругами. Неслучайно этот молодой праздник отмечается 8 июля, в день памяти православных святых Петра и Февронии Муромских, которые являются идеалом христианского брака.

    За годы существования День семьи, любви и верности прочно вошёл в нашу жизнь, приобрёл свои традиции. В этот день мы чествуем семьи, прожившие в любви и согласии не один десяток лет, и поздравляем тех, кто только переступает порог супружеской жизни. В Озёрном есть немало дружных и крепких семей, которые олицетворяют собой образец супружеского счастья. Их чистая и искренняя любовь служит примером для детей и внуков, для окружающих людей. Суметь пронести через годы и испытания свои чувства и сохранить их - это большое искусство, результат совместных усилий и постоянной духовно-нравственной работы обоих супругов.

   Дорогие земляки! В этот праздничный день искренне желаю каждой семье счастья и благополучия, процветания и добра! Пусть в ваших семьях царят любовь и согласие! Крепкого вам здоровья и радости!

Глава ЗАТО Озёрный  Н.А. Яковлева