Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

Главный праздник страны

09.06.2018
Главный праздник страны

Дорогие озерчане!

Примите искренние поздравления с Днём России! 

    Этот государственный праздник начинает отсчёт новой страницы в истории нашей Родины: 12 июня 1990 года молодая и независимая Россия встала на путь развития, которое продолжается и сегодня. Он объединяет ценности и традиции, исторически сложившиеся на нашей земле, и инновации, дающие возможность движения к успеху и процветанию.

    Мы – современные жители Российской Федерации, составляем основу государства, формируем настоящее и будущее своей страны. Осознание причастности к судьбе Отчизны, неравнодушие и ответственность каждого гражданина являются залогом общего благополучия.

    Дорогие земляки! В этот праздничный день примите слова благодарности за ваш вклад в развитие ЗАТО Озёрный. Все, кто трудится на благо малой родины, преумножают её славу своими успехами, заслуживают искреннего уважения. Особую признательность выражаю военнослужащим 7-ой ракетной дивизии, охраняющим мир и спокойствие россиян.

   Я поздравляю с Днём России молодёжь Озёрного, семьи, где растут дети - будущее нашей Родины. Их достижения в учёбе, спорте, творчестве – это мощный потенциал, дающий уверенность в завтрашнем дне.

    От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и веры в лучшее! Мира, любви и согласия! Новых успехов на благо России!

   Глава ЗАТО Озерный Н.А. Яковлева