Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

Международный женский день

07.03.2017

Милые женщины! Дорогие озерчанки!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

Этот праздник согревает весенним теплом ещё по-зимнему холодный март, чтобы напомнить миру о красоте и неповторимости каждой женщины. Все самое хорошее и доброе в нашей жизни – от вас, дорогие мамы и бабушки, жены и дочери, сестры и подруги.
Природа наделила вас светлой красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.

Уважаемые жительницы ЗАТО Озёрный! В этот праздничный день примите слова искренней признательности за неоценимый вклад в развитие нашего муниципального образования, в такие важные отрасли, как образование, здравоохранение, культура.
 Многие из вас наравне с мужчинами профессионально исполняют свой служебный долг в Вооружённых Силах, грамотно руководят учреждениями и предприятиями, занимаются предпринимательской деятельностью. Поэтому стабильность, красота и уют нашего муниципалитета – во многом ваша заслуга.

В этот светлый праздничный день желаю вам успехов во всех делах, счастья и любви, поддержки и понимания близких, тепла и уюта в домах, гармонии в семьях!

Пусть ваша жизнь будет окрашена любимыми цветами и яркими эмоциями!  Пусть весеннее настроение останется с вами на весь год!

 

Глава ЗАТО Озёрный Н.А. Яковлева