Дата |
Время проведения |
Мероприятие |
Место проведения |
13 июля |
13-30 15-00 |
Торжественная церемония награждения коллективов и сотрудников учреждений, предприятий отраслевыми наградами и наградами администрации ЗАТО Озерный. |
Малый зал МБУ ДК |
14 июля |
9-45 |
Торжественное построение военнослужащих войсковой части 14245, посвященное 58-ой годовщине со дня образования ракетной дивизии. |
плац соединения |
14 июля |
11-00 - 13-00
11-00 – 18-00 |
Программа «Спортивный калейдоскоп»: -первенство по стритболу - городской турнир по флорболу - блицтурнир по шахматам «Е -2, Е-4» - турнир по волейболу - Первенство области по футболу «ФК Озерный» - «Локомотив - 2» (г. Тверь) - Спортивно – развлекательная площадка клуба «КЛАСС» - стрельба из луков, рогаток -«мокрый» волейбол - аквагримм - бампербол - скалодром - бой на водяных пистолетах |
хоккейная площадка пл. Победы парк им. Неделина стадион
территория между СОШ № 2 и пл. Победы |
14 июля |
10-00 – 19-00
11-00-12-00
|
Детская площадка «Игроград» - контактный зоопарк (г. Тверь) - детская интерактивная программа «В гостях у Карлсона» - катание на пони (г. Вышний Волочек) |
Территория д/с «Ладушка» парк им. Неделина
|
14 июля
|
11-00
12-30 - 13.15
13-15 |
Открытие праздника «Здравствуй, город!». В программе: - старт велопробега «Солнце на спицах» - выступление студии «Граффити», «Дисконт», «One step» - «Музыкальное ассорти» - трио аккордеонистов ДШИ
Награждение участников конкурсов, велопробега. - выступление студии «Реверанс» |
от пл. Победы
пл. Победы
|
14 июля |
С 11-00 - 17-00
|
Мир увлечений «Слобода мастеровая»: - «И каждый читатель как тайна» - выставка декоративно-прикладного творчества читателей - «Читая фэнтези…» - выставка иллюстраций - «Несу все лучшее на свете…» - книжная выставка – просмотр, посвященная 90 – летию А. Дементьева - «Цветы любимому городу» - выставка цветов и цветочных композиций - выставка изделий ручной работы «Handmade» - фотовыставка «Озерный от истоков в день сегодняшний» - «Мозаика искусств» - вернисаж изобразительного и декоративно-прикладного творчества жителей ЗАТО Озерный
Творческие лаборатории «Учись творить!»: - мастер – класс дошкольных учреждений: мастер-класс по оригами, «салфеточная фантазия», рисунки мыльными пузырями, поделки из бумаги и картона. - мастер – класс: «рисунок утюгом» «Юные фантазеры» - боди-арт, аквагримм (ЗАТО Озерный).
«Ярмарки краски» - выставки-продажи: - «Книжный прилавок» (г. Новгород) - «Яркие традиции» - сувенирная продукция (г. Великий Новгород) - «Там где живет здоровье и красота» - косметическая продукция - «Мармеладная сказка» (г. Лихославль» - - «Гора самоцветов» - выставка изделий из камня (г. Сергиев Посад);
|
фойе ДК
парк им. Неделина аллея парка им Неделина
площадка перед ДК
аллеи ДК
фойе ДК |
14 июля
|
16-30 – 18-30
|
Фольклорно-развлекательная программа «Праздник русской души»: выступления народных коллективов и отдельных исполнителей Дворца культуры ЗАТО Озерный |
площадь Победы
|
14 июля |
14.00 – 16-00
16-3 0 - 19-00
|
Молодёжная концертно – развлекательная программа «Будущее – это МЫ!»: - концертная программа группы «Real Galaxis Band» (г. Вышний Волочек) и группы “Relise” (ЗАТО Озерный); - фестиваль «Краски лета» с участием ди-джея и рок – группы «Гравита» и «Алекс one» (г. Тверь). |
площадка ЦРТДиЮ |
14 июля |
19-00
с 20 - 00
|
Шоу «Вечерний калейдоскоп»: - представление дизайн - студии «Блестящие» с коллекцией «Весна красна» и «Волшебные фантазии детства» - Карина Шпаченко - выступление дуэта эстрадного бального танца - концертная программ вокального – танцевального коллектива «Большое сердце» (г. Кострома) Программа «Музыкальный марафон»: - Выступления солистов и творческих коллективов ЗАТО Озерный: |
площадь Победы
|
14 июля |
24-00 |
Музыкально-пиротехническое представление «Праздничный салют». |
стадион ДСДиЮ |