Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

Портал «Работа в России»

28.05.2019
Портал «Работа в России»

Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости. Сайт создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям – работников, и работает так же, как и большинство коммерческих сайтов по поиску и подбору работы.

Отличительными чертами портала являются:

- бесплатность для пользователя;

- надёжность контрагентов;

- поддержка со стороны органов службы занятости;

- отсутствие рекламы.

На сайте публикуются вакансии от центров занятости населения, проверяющих сведения, предоставляемые работодателями, напрямую от их самих работодателей, проверенных либо центрами занятости, либо с использованием средств криптографической защиты, а так же от крупнейших коммерческих порталов по поиску и подбору работы. Данные обновляются в ежедневном режиме.

Соискатель на портале может найти подходящую вакансию, оставив своё резюме. Для поиска работы на портале представлены удобные способы: по названию профессии, по заработной плате, по региону, по графику работы. Результаты поиска доступны в виде списка вакансий на карте.

Работодатель на портале может создать вакансию, найти резюме подходящих соискателей и пригласить их на собеседование. Здесь также представлены удобные способы поиска: по названию вакансии, по размеру заработной платы, по стажу работы соискателя и другим критериям.

Статистика за март 2019 года: в банке данных официального информационного ресурса Федеральной службы по труду и занятости по поиску работы «Работа в России» http://trudvsem.ru опубликовано более 4,5 тысяч вакансий на 10,5 тысяч рабочих мест.

Наибольшее количество вакансий заявлено в таких сферах деятельности, как: производство, здравоохранение, управление, образование, юриспруденция.

В качестве работодателей на портале зарегистрировано 655 компаний Тверского региона. Работодателями самостоятельно размещено 353 вакансии на 740 рабочих мест.

Наиболее востребованы на рынке труда профессии (специальности): швея, водитель автомобиля, каменщик, повар, продавец продовольственных товаров, оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин, бетонщик, штукатур, слесарь-ремонтник, медицинская сестра, полицейский, инженер-технолог, фельдшер, бухгалтер, механик.

Подробнее о работе портала «Работа в России» - https://trudvsem.ru