Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

Программа поддержки местных инициатив

02.11.2023

2 октября состоялось собрание неравнодушных озерчан, на котором был одобрен еще один обсуждаемый ранее проект Программы поддержки местных инициатив - «Замена светильников наружного электроосвещения в ЗАТО Озерный Тверской области».

По результатам августовского голосования на страничке органов местного самоуправления социальной сети Вконтакте этот проект занял второе место по популярности, набрав 16,38 % голосов.
На собрании был утвержден размер денежного вклада населения в софинансирование проекта, а так же избрана инициативная группа.
Эта заявка станет третьим проектом, направленным нашим муниципальным образованием для участия в конкурсном отборе ППМИ для реализации в 2024 году.

Программа поддержки местных инициатив уже зарекомендовала себя на территории нашего муниципалитета как надежный инструмент для решения проблем населения В ближайшее время будет установлен новый и современный игровой комплекс.
Органами местного самоуправления была поддержана инициатива жителей дома № 23 по ул. Ленинградской о приобретении и установке на их придомовой территории детской площадки.

PSv45_udyME.jpg