Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
15.12.2017
РВСН -58!

Дорогие озерчане! Уважаемые военнослужащие и ветераны 7-й гвардейской Режицкой Краснознамённой ракетной дивизии! 

Примите искренние поздравления с 58-ой годовщиной образования Ракетных войск стратегического назначения! 

Более полувека ракетные войска являются гарантом безопасности государства и граждан России, сдерживающей силой для военных конфликтов. Всё это время воины-ракетчики несут боевое дежурство, охраняя мир и покой на родной земле.

В Озёрном День РВСН отмечают с особой теплотой: наш город неразрывно связан с 7-ой гвардейской Режицкой Краснознамённой ракетной дивизией. Для семей военнослужащих он становится родным домом, где рождаются и вырастают их дети, где нелёгкая служба тесно переплетается с мирными буднями.

Встречая главный праздник ракетчиков, мы благодарим людей в погонах, стоящих на защите нашей страны. Мы чествуем ветеранов РВСН, чей опыт и вклад в развитие Вооружённых Сил бесценен. Выражаем признательность и уважение военнослужащим 7-ой ракетной дивизии, за мужество, самоотверженность и безупречное исполнение воинского долга.

Уважаемые ракетчики! Вы – опора и гордость России! Примите пожелания успехов в службе, уверенности в собственных силах и завтрашнем дне! Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Глава ЗАТО Озёрный Н.А. Яковлева