Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

С Новым годом и Рождеством!

28.12.2017
С Новым годом и Рождеством!

 

Дорогие озерчане!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Любимые всеми зимние праздники связаны с добрыми чувствами: верой в чудо и надеждой на лучшее. В эти дни принято творить добро и дарить людям радость. Это время согрето теплом семейного очага и дружеского общения. Оно объединяет всех россиян общими традициями, которые передаются из поколения в поколение.

   Встречая Новый год, мы подводим итоги и строим планы на будущее. Как граждане России мы осознаём, что благополучие и успех нашей Родины зависит от каждого из нас. 2018 год - решающий в судьбе страны: выборы Президента станут важным и ответственным событием в политической жизни государства. 

Дорогие озерчане! В преддверии новогодних праздников примите слова благодарности и признания за ваш труд на благо малой родины! Ваше трудолюбие, ответственность, ваши достижения и таланты служат процветанию муниципалитета, славят Озёрный за его пределами!

От всей души желаю каждому из вас крепкого здоровья и счастья, успехов в благих начинаниях, реализации планов и исполнения желаний! Пусть в ваших домах царят мир и согласие! Пусть любовь к ближним озаряет светом все ваши дела! С Новым годом и Рождеством вас!

Глава ЗАТО Озёрный   Н.А. Яковлева