Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
09.07.2019
С праздником!

Дорогие озерчане!

Уважаемые воины-ракетчики и ветераны 7-й гвардейской Краснознаменной Режицкой ракетной дивизии! 

Примите искренние и сердечные поздравления с Днем дивизии – Днем Озерного!

Наше муниципальное образование занимает особое место на карте Тверской области. Вся его история неразрывно связана с обеспечением ядерной безопасности страны, защитой её рубежей.

Это праздник воинов-ракетчиков, ежедневно несущих боевое дежурство, их родных и близких и всех тех, кто своим каждодневным трудом способствует развитию нашего муниципального образования, кто не жалеет ни сил, ни времени для процветания родного города, кто полон жизненной энергии и с оптимизмом смотрит в будущее.

В этот торжественный день мы с благодарностью вспоминаем ветеранов соединения, которые осваивали ракетное вооружение и строили гарнизон, чествуем лучших офицеров, работников учреждений и предприятий Озёрного, гордимся их профессионализмом и талантом.

Город благоустраивается и хорошеет благодаря любви и труду его жителей. Без сомнения, в успехах Озерного есть частичка души каждого, кому он близок и бесконечно дорог, а таких людей – тысячи. Сплочённость и согласие – отличительная черта нашего муниципального образования. Именно поэтому у Озёрного есть все основания для дальнейшего динамичного развития.

Дорогие озерчане! Пусть из года в год наш общий дом становится краше и уютнее. Пусть в жизнь каждого из вас время приносит только хорошие перемены. Пусть крепкими будут семьи, а дети растут здоровыми и счастливыми! Пусть в праздники и в будни рядом с вами будут родные и близкие. Мира вам, добра и благополучия!


Глава ЗАТО Озерный Н.А. Яковлева