Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
25.04.2019
«Зелёная Весна»

Акция, инициированная Неправительственным экологическим фондом имени В.И.Вернадского и Всероссийским обществом охраны природы, пройдёт в стране в 6-ой раз. За эти годы в природоохранных мероприятиях различной направленности под флагами «Зелёной Весны» приняли участие 9 миллионов человек во всех регионах Российской Федерации. По итогам этой деятельности Фонд имени В.И. Вернадского наградил более 500 региональных организаторов экологических и социально-значимых мероприятий, в том числе общественные организации и образовательные учреждения, добровольческие организации и инициативные группы.

В прошлом году количество участников акции превысило 3,5 миллиона человек! Практически все регионы страны примут самое активное участие в мероприятиях субботника, проведут очистку территорий от мусора, посадят огромное количество цветов и деревьев, соберут вторсырьё для дальнейшей переработки и многое другое. Наиболее активные участники акции будут награждены ценными призами.

Молодёжная общественная палата при Думе ЗАТО Озёрный ежегодно организует экологические субботники и «десанты», во время которых от мусора очищают лесные массивы и берега озёр. Этот год не станет исключением – молодёжь выйдет на уборку, к ним присоединяться и волонтёры общеобразовательных школ. Принять участие в экологических акциях может каждый, очень нужна любая помощь! О месте и проведении экологических «десантов» будет сообщено заранее. Присоединяйтесь!