Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
07.07.2020
Онлайн-практикум

30 июня 2020 г. с 10.00 до 11.30 (московское время) пройдет пятый поддерживающий онлайн-практикум на тему: «Кейсы субъектов РФ по поддержке предпринимателей на уровне региона и муниципалитетов» (далее – вебинар, онлайн-практикум). В рамках онлайн-практикума запланировано выступление Тетериной Олеси Анатольевны, заместителя директора Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития России, а также представителей исполнительных органов государственной власти (далее – ИОГВ) и организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства субъектов Российской Федерации. Модератор онлайн-практикума – Грищенко Алексей Владимирович, заместитель генерального директора АО «Деловая среда».
Для участия в вебинаре обязательна регистрация каждого участника по ссылке: https://pro.dasreda.ru/biz_vebinar. Ссылка на онлайн-трансляцию будет направлена на электронную почту и номер телефона, указанные при регистрации.
Участие в вебинаре рекомендуется принять руководителям, заместителям и сотрудникам ИОГВ, курирующих вопросы развития малого и среднего бизнеса, центров «Мой бизнес» и организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Также прошу включить в состав участников вебинара сотрудников из всех отраслевых муниципальных органов власти региона.
Дополнительно субъектам Российской Федерации рекомендуется принять участие в онлайн-практикуме в расширенном составе – всем участникам региональных команд, отвечающих за развитие предпринимательства в регионе, и после завершения вебинара провести внутреннее обсуждение о заинтересовавших для внедрения практиках, а также о новых идеях команды для внедрения на уровне своего региона.