Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

С Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

25.09.2019
С Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые воспитатели, работники и ветераны дошкольных образовательных учреждений ЗАТО Озёрный!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Каждый год по окончании сентября, когда природа щедро дарит яркие краски осенних листьев, празднуется День воспитателя и всех дошкольных работников.

Быть воспитателем – высокое призвание. Принимая малышей из рук любящих родителей, вы помогаете им расти и развиваться, учиться дружить и общаться со сверстниками, готовиться к школе и раскрывать свои таланты. Проживая детство с каждым своим воспитанником, вы смотрите на мир его глазами. Детский смех и слёзы, капризы и ответы на сотни «почему», «зачем» - всё это так знакомо и понятно вам.

Много душевных сил и мудрости необходимо, чтобы вырастить из маленького человека личность. Выражаю искреннюю благодарность всем работникам детских садов, за ваши доброту и милосердие, профессионализм и личную ответственность, умение воспитать юных граждан счастливыми и умными. Пусть ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, а в коллективах царит атмосфера творчества, взаимопонимания и сотрудничества. Желаю крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия, новых педагогических идей и достижений!

 

Глава ЗАТО Озёрный Н.А. Яковлева