Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

5 октября - Всемирный День учителя!

02.10.2019

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда ЗАТО Озёрный!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником –

Международным Днём учителя!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности обращаемся к учителям, выражаем искреннее уважение к их труду.

Вы выбрали непростую профессию, которая проходит через ваши сердца, требует душевных сил и времени. Вы делитесь с учениками знаниями и умениями, помогаете ставить цели и добиваться их, познавать себя и верить в свои силы. Благодаря вашим талантам и педагогическому мастерству формируется новое поколение образованной, активной и творческой молодёжи.

На протяжении всей жизни мы помним свои школьные годы, трепетно храним воспоминания об уроках, педагогах и одноклассниках. У каждого есть учитель, который особенно запомнился – мудрый и добрый, пробудивший интерес к своему предмету и воспитавший в нас качества достойного человека. В ЗАТО Озёрном много по-настоящему увлечённых своим делом педагогов, талантливых и трудолюбивых. Уверена, что ваши мудрость, доброта и энтузиазм и впредь будут превращать каждый день учащихся в день радостных открытий и новых свершений!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, творческих находок и вдохновения! Пусть вас окружают благодарные улыбки учеников и их родителей, в каждом классе царит атмосфера доверия и сотрудничества!

   

Глава ЗАТО Озёрный Н.А. Яковлева