Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

Антинаркотический месячник в ЗАТО Озёрный

29.05.2020
Антинаркотический месячник в ЗАТО Озёрный

26 мая Тверская область присоединилась к Всероссийскому месячнику антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Из-за эпидемиологической ситуации, большинство мероприятий пройдет в онлайн-формате.

На минувшей неделе в образовательных учреждениях нашего муниципалитета прошли мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни и профилактику вреда наркотиков. С обучающимися школ была проведена онлайн – беседа «Скажи НЕТ сегодня, чтобы увидеть завтра!», в которой приняли участие 215 человек, и конкурс рисунков на тему «Осторожно – НАРКОТИКИ!».

В дошкольных образовательных учреждениях оформлены уголки здоровья «Здоровый образ жизни – это модно» и папки передвижки «Здоровая семья». В детском саду № 6 для старших дошкольников проведено познавательное занятие под названием «Уроки Мойдодыра», на котором советы детям дала врач Глебова Елена Леонидовна. Воспитанники познакомились с правилами личной гигиены, которые необходимо выполнять ежедневно, и узнали, как нужно заботиться о своем здоровье, чтобы расти крепкими и здоровыми.