Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
13.06.2018
День медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения ЗАТО Озёрный!

Примите искренние поздравления с Днём медицинского работника! 

Работа в сфере здравоохранения сложна и ответственна, она требует не только профессиональных знаний, но и высоких моральных качеств: доброты и милосердия, умения сопереживать, стойкости и терпения. Вы посвятили собственную жизнь служению другим, помогая людям сохранить жизнь и здоровье. В медицине нет случайных людей: однажды надев белый халат, человек остаётся верен призванию до конца.

В сфере медицины ЗАТО Озёрный трудятся неравнодушные и добросовестные люди, настоящие профессионалы своего дела. Именно к вам изо дня в день спешат за помощью наши жители, доверяя вам самое ценное. И каждый раз вы берёте на себя ответственность за чужую судьбу, бросаете все свои силы для победы над болезнью. Признанием ваших заслуг служат тысячи благодарных пациентов, которым вы вернули радость жизни.

Дорогие работники здравоохранения! В этот праздничный день от всей души благодарю вас за самоотверженный труд, верность призванию, гуманность и терпение! Пусть ваша работа приносит вам радость и удовлетворение! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья, новых профессиональных и личных достижений!

     Глава ЗАТО Озёрный Н.А. Яковлева