Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

С Днём медицинского работника!

18.06.2020
С Днём медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Сердечно поздравляю вас с праздником!

Профессия медицинского работника посвящена служению людям. Она требует лучших душевных качеств: милосердия и стойкости, постоянного совершенствования и большой самоотдачи. Нелёгким повседневным трудом вы сохраняете величайшие ценности, дарованные нам, - жизнь и здоровье. В медицине не бывает случайных людей, ваша деятельность – это призвание.

В этом году праздник проходит в непростых эпидемиологических условиях. Восхищение вызывает то, как оперативно и чётко вы перестроились к работе в новой реальности. Вы находитесь на передовой борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции: посещаете пациентов на дому, оказываете помощь тем, кто больше всего в ней нуждается. Все это ещё раз говорит о том, насколько важна и ответственна ваша профессия.

В учреждениях здравоохранения ЗАТО Озёрный работают внимательные, компетентные специалисты, с честью выполняющие свой долг. Примите искреннюю благодарность за бесценный вклад в укрепление здоровья наших земляков, за благородный труд и верность избранному делу, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Низкий поклон за бессонные ночи и спасенные жизни, за руки профессионалов и добрые сердца!

От всей души желаю вам оптимизма, успехов в ежедневном труде и, главное, – здоровья! Пусть самой большой наградой для вас станут счастливые и благодарные лица ваших пациентов!


Глава ЗАТО Озёрный Н.А.Яковлева