Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
24.02.2021
Люблю папу, маму и хоккей!

21 февраля, в честь празднования Дня Защитника Отечества, на хоккейном корте ЗАТО Озерный прошел семейный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей» Центра развития творчества детей и юношества, директор Грахов Ю. А. и тренер хоккейной команды «Огоньки» Хомяченков А.В. при поддержке благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко «Добрый лед». Этот Фонд более 20 лет занимается благотворительностью, как в России, так и за рубежом. Организация поддерживает и развивает спорт и культуру активного долголетия, помогает детям. И в этом году Озерный присоединился к этой акции.

С поздравительным словом к участникам фестиваля обратились Глава ЗАТО Озерный Яковлева Н. А., заместитель командира дивизии по работе с личным составом гв. полковник Храмцов М. Н.

Праздник прошел в дружной, веселой обстановке , в котором участвовали 20 семейных, 16 детских (в том числе 3 команды состоящие из девочек), которые были приглашены из Боровичей, Валдая, Бологое, Озерный.

Игры фестиваля проходили в формате 3*3. Это семейные команды с детьми в возрасте от 6 до 13 лет; мальчики от 10 до 13 лет, юноши от 14 до 16 лет; девочки от 10 до 13 лет и смешанные команды от 14 до 16 лет. Хоккейные баталии проходили одновременно на трех игровых зонах под наблюдением опытных судей.

По итогам фестиваля все участники были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами, предоставленными фондом Тимченко «Добрый лед».

Так же в программе фестиваля были выступления юнармейцев и кадет, полевая кухня с солдатской кашлей и горячим чаем, выставка военного оружия стоящего на вооружении Российской армии, проходили соревнования « Богатыри земли русской», для гостей и участников соревнований выступили солисты Дворца культуры.

Фестиваль прошел в дружеской атмосфере, все участники «Доброго льда» получили положительные эмоции и огромный заряд энергии.

Играй в хоккей! Будь в спорте!