Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

Спортивные достижения юных озерчан

21.01.2020
Спортивные достижения юных озерчан

17 - 19 января 2020 г. в городе Твери, спорткомплексе «Пролетарка» прошло первенство области по спортивной борьбе: греко-римской и вольной. В соревнованиях приняли участие 8 борцов-вольников из ЗАТО Озёрный. Среди юношей и девушек 2005-2006 года рождения команда озерчан взяла два «серебра»: Коротков Александр и Кондрашова Мирослава. Среди юношей 2003-2004 года рождения - два первых места: Ткач Владимир и Колесников Владислав. В шаге от пьедестала остались Сидоров Дмитрий и Храмов Алексей, они заняли четвертые места.  По греко - римской борьбе проводилось первенство среди юниоров до 21 года, в котором Торопчин Всеволод стал «серебряным» призером.

По итогам соревнований Ткач Владимир и Колесников Владислав включены в состав сборной области по вольной борьбе для участия в первенстве Центрального Федерального Округа. Тренер-преподаватель, подготовивший спортсменов: Торопчин С.А.

18 – 19 января состоялись областные соревнования по плаванию «Кубок городов Тверской области», в которых приняли участие спортсмены из г. Твери и Тверской области. По итогам двух дней в сумме трёх дистанций в личном зачёте были определены победители и призёры в каждой возрастной группе: первое место занял Кирилл Митрошин, вторыми стали Анна Насретдинова и Иван Безуглый, Юлия Короткова поднялась на третью ступеньку пьедестала. Даниил Новиков впервые выполнил норматив 2 спортивного разряда. Все остальные ребята достойно боролись за призовые места, но мест всего три, а участников много! Тренеры преподаватели, подготовившие спортсменов: Л.А. Попова, И.А. Сидорова.

Спасибо родителям ребят за активное участие в спортивной жизни своих детей! Поздравляем всех с удачным выступлением и желаем дальнейших успехов!

*фото МБУДО ДЮСШ ЗАТО Озёрный