+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
29.01.2019
Успехи наших спортсменов

27 января в ЗАТОпрошлимежмуниципальныесоревнования по плаванию «Кубок малых городов Тверской области» третий этап. В программе - две дистанции. Всего в соревнованиях приняли участие 184 спортсмена из Вышнего Волочка, Удомли, Бологое, Торжка, Озёрного. По итогам соревнований в своей возрастной группе на дистанции 50 м брасс средин наших участников призовые места заняли:

III место Дмитрий Гуревич

Не попали в тройку призеров, но принесли победные командные очки Никита Лакишик, Эдуард Окороков, Максим Вожаркин, Андрей Олейник, Павел Хоменко, Арина Онышко, Ульяна Свирская, Александр Хоменко, Артем Климов,Злата Ковальчук, Даниил Тимофеев, Владислав Целовальников.

А с 25 по 27 января в спорткомплексе "Пролетарка" города Твери прошли соревнования Чемпионата и первенства области по спортивной борьбе ( вольная и греко-римская). В первенстве по вольной борьбе (2002-2004 г.р.) спортивную школу Озёрного представляли 5 борцов. По итогам соревнований победителем первенства стал Владимир Ткач (42кг), вторые места у Максима Яковлева (80 кг) и Владислава Колесникова (92 кг). Павел Слипчук стал третьим в весе 60 кг. В этом же весе у Дмитрия Сидорова итоговое седьмое место. В Чемпионате области (2001г.р. и старше) первое место занял Денис Савельев. Призовые места заняли Николай Матвеев, Всеволод Торопчин и Саид Албастов.
По итогам соревнований в состав сборной области для участия в первенстве Центрального Федерального Округа включены Владимир Ткач и Всеволод Торопчин.