+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
17.12.2019
За здоровый образ жизни!

15 декабря во Дворце спорта детей и юношества ЗАТО Озёрный состоялось торжественное закрытие XIII спартакиады «Осенний марафон». На церемонии были подведены итоги главного спортивного соревнования трудовых коллективов и воинских частей нашего муниципального образования, названы победители.

Всего в спартакиаде приняли участие 10 команд, среди которых военнослужащие 7-й ракетной дивизии, сотрудники полиции и МЧС, образовательные учреждения, средства массовой информации и коммунальные организации. Места в турнирной таблице распределились следующим образом: 4-е место у команды администрации ЗАТО Озёрный «Спартак», 3-е место заняла команда "Победа" - военнослужащие войсковой части 52642, «серебряные» медали получили спортсмены войсковой части 14245, «золото» завоевала команда образовательных учреждений "Буревестник".

Соревнования в очередной раз показали волю к победе наших озерчан, умение достойно соперничать и достигать поставленных целей.