Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

Поздравление Главы ЗАТО Озёрный Н.А. Яковлевой

24.03.2017
Поздравление Главы ЗАТО Озёрный Н.А. Яковлевой

Уважаемые работники культуры ЗАТО Озёрный!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!       

   Сохранение и создание культурных ценностей – ваша благородная миссия, имеющая важное значение в современном мире. Культура способствует сохранению традиций, формированию в обществе нравственных устоев, является средством воспитания подрастающего поколения и связующим звеном между людьми разных возрастов и профессий.

    В Озёрном сфера культуры представлена Библиотекой, Дворцом культуры и Детской школой искусств - учреждениями, в которых работают творческие и талантливые люди, искренне влюблённые в своё дело.

  Дорогие работники культуры! Своим ежедневным трудом вы дарите людям радость, даёте возможность отдохнуть душой и зарядиться энергией и силами для новых дел. Вы ведёте за собой, открывая мир искусства для юных сердец. Вашими усилиями каждое мероприятие в Озёрном превращается в красивый и яркий праздник.

  Примите слова благодарности и признания за ваш вклад в развитие культурного потенциала нашей малой родины, за творческий поиск и верность призванию! Пусть вашими верными спутниками всегда будут оптимизм и вдохновение, осознание необходимости вашей работы! От всей души желаю вам крепкого здоровья, новых успехов, счастья и добра!

Глава ЗАТО Озёрный Н.А. Яковлева