Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
27.11.2020
С Днём матери!

Дорогие женщины! 

От всей души поздравляю вас с Днём матери!

Тепло материнской любви согревает нас с первых минут жизни. Мама -  первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды. Слово «мама» неотделимо от таких понятий, как мир, семья, Родина, всего того, что имеет для человека наивысшую ценность.

Ваше умение сочетать материнство с трудовой деятельностью достойно восхищения. Мы гордимся нашими женщинами, которые наравне с мужчинами защищают Родину и активно участвуют в общественной жизни ЗАТО Озёрный.

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за всё, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. Этот день помогает нам ещё глубже ощутить величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей, осознать её огромную роль в сохранении и укреплении духовных ценностей, нравственных идеалов общества.

От всего сердца желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, добра,  благополучия и ответного тепла от ваших детей. Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты! Будьте счастливы и любимы!

 

Глава ЗАТО Озёрный Н.А.Яковлева