Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
16.12.2019

Уважаемые воины-ракетчики, ветераны, дорогие жители ЗАТО Озёрный!

Примите искренние поздравления с 60-летием со дня образования Ракетных войск стратегического назначения!

РВСН – гордость Вооружённых Сил Российской Федерации. За 60 лет своего существования Ракетные войска стали основой национальной безопасности и обороноспособности России.

Для нашего муниципального образования 17 декабря - один из главных и любимых праздников. В этот день в ЗАТО Озёрный проходят праздничные мероприятия, торжественные построения и концерты. Жители гордятся тем, что на территории нашего города более полувека дислоцируется 7-я Ракетная Краснознамённая гвардейская дивизия, обладающая значительной боевой мощью, высоким техническим уровнем вооружения, лучшими профессиональными качествами командного и личного составов.

Выражаю слова благодарности ветеранам РВСН, которые с честью и достоинством исполняли свой воинский долг, передав молодому поколению бесценный опыт и лучшие традиции. Сегодняшние военнослужащие преумножают славные традиции офицеров старших поколений.

Уважаемые воины - ракетчики! Спасибо вам за верность долгу и Родине, профессиональное мастерство и постоянную готовность встать на защиту Отечества. Пусть твердость духа, мужество, истинный патриотизм и мастерство, вера в свои силы и величие России помогают в выполнении поставленных перед вами задач. От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия и мирного неба над головой!


Глава ЗАТО Озёрный Н.А.Яковлева