Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
20.03.2018
Итоги выборов

Явка на выборы в ЗАТО Озёрный составила 74,97%, Президента В.В. Путина поддержали 76,73% избирателей.

Обращение Главы ЗАТО Озёрный Н.А. Яковлевой:

Дорогие озерчане!

18 марта 2018 года состоялись выборы Президента Российской Федерации. Это важнейшее политическое событие года, определяющее жизнь страны и региона не только на ближайшие шесть лет, но и на многие годы вперёд.

От органов местного самоуправления выражаю всем вам искреннюю благодарность за осознанный выбор и неравнодушие к будущему России.

Итоги выборов свидетельствуют о поддержке жителями Озёрного курса Президента Российской Федерации В.В. Путина, стратегии социально-экономического развития региона, реализуемой по инициативе Губернатора И.М. Рудени. Вы проголосовали за стабильность и порядок, за эффективную социальную и экономическую политику. Высокая явка свидетельствует об активной гражданской позиции озерчан, доверии к органам государственной власти и местного самоуправления. Благодарю всех, кто 18 марта пришел на избирательные участки.

В нашем муниципальном образовании работали 5 избирательных участков, где были созданы все необходимые условия для проведения выборов в соответствии с российским законодательством. Большое спасибо за хорошую подготовку и проведение выборов членам участковых и территориальной избирательной комиссий, на которые в эти дни выпали особая ответственность и огромная нагрузка, работникам правоохранительных органов, обеспечивающих порядок и безопасность в местах голосования, спасибо работникам учреждений культуры, торговли и общественного питания, командованию дивизии, всем руководителям учреждений и предприятий Озёрного.

Большой вклад в активность избирателей внесли средства массовой информации, наши активисты-общественники (Общественная палата при Главе ЗАТО Озёрный, Молодёжная общественная палата при Думе ЗАТО Озёрный).

От всей души желаю вам, дорогие земляки, успехов в работе и учебе, крепкого здоровья и благополучия!