Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

Поздравление Главы ЗАТО Озёрный с Днём Победы

07.05.2018
Поздравление Главы ЗАТО Озёрный с Днём Победы

Дорогие участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые озерчане!

Примите сердечные поздравления с 73-й годовщиной Великой Победы!

9 Мая — день всенародной гордости и славы, символ неразрывной связи поколений. Победа 45-го высоко подняла ценность самой жизни, призвала к истинному уважению к личности и правам человека. Сегодня крайне важно, чтобы подрастающие поколения знали правду о событиях военных лет. Только осознание невероятных потерь, которые принесла война, способно уберечь мир от повторения войн и геноцида, национальных, расовых и религиозных конфликтов.

Этот праздник дорог каждой российской семье. Мы чтим светлую память героев, среди которых наши отцы, деды и прадеды, проявившие невероятное мужество на фронте. Мы преклоняемся перед подвигом женщин, приближавших Победу в тылу. Мы низко кланяемся участникам трагических событий 1941-1945 годов, которые вместе с нами встречают 73-ю годовщину Великой Победы. Наша благодарность поколению Победителей безмерна…

Дорогие ветераны! Я от всей души поздравляю Вас с Днём Победы! Примите пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, тёплых, солнечных дней! Для нас вы всегда будете примером мужества, стойкости и любви к своей Родине.

Уважаемые озерчане! Пусть эти светлые майские дни объединят нас гордостью за родную страну, верой в её успех и процветание, дадут силы для новых свершений, подарят надежду на лучшее! Пусть над головой всегда будет только мирное небо! С Днём Победы!

Глава ЗАТО Озёрный Н.А. Яковлева