Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
07.05.2020
С Днём Великой Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Дорогие жители ЗАТО Озёрный и военнослужащие!

От всей души поздравляю вас с Днём Победы! 

75 лет отделяют нас от весны 1945 года. Приближая долгожданную Победу, поднимались в атаку солдаты, днями и ночами работали в тылу матери, жены и дети. Миллионы людей навсегда остались на полях сражений, были замучены в лагерях и умерли от голода. Этот праздник соединяет в себе слёзы скорби и радости, боль утрат и великие самопожертвования. Героизм и мужество нашего народа позволили выстоять под разрушительным натиском противника и дать возможность будущим поколениям жить в независимой и свободной Отчизне.

Нет семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война. В каждом доме хранят светлую память о подвиге дедов и прадедов. Святой долг каждого из нас – не позволить празднику утратить свое истинное патриотическое значение, сберечь и сохранить историческую правду.

Уважаемые ветераны и труженики тыла, мы говорим вам: «Спасибо»! Спасибо за радость весны сорок пятого года, за восстановленные города и сёла, за мирную жизнь послевоенных поколений.

Дорогие земляки! Пусть этот светлый праздник наполняет ваши сердца гордостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Будем достойными ратных подвигов народа-победителя! Желаю вам счастья, добра и мира.

С Днём Великой Победы!

    Глава ЗАТО Озёрный Н.А.Яковлева