Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
22.11.2019
С Днём матери!

Быть мамой – великое счастье и большая ответственность, ежедневный душевный и физический труд, связанный с рождением и воспитанием новых поколений. Для каждого из нас мама – главный человек в жизни. Она наш первый друг, помощник и наставник. Мы вспоминаем о ней в самые светлые мгновения, обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути. За каждым нашим достижением стоит большой материнский труд.

Достойно восхищения умение женщин сочетать высокую миссию материнства с трудовой деятельностью. Мы гордимся нашими женщинами - матерями, которые активно участвуют в общественной жизни ЗАТО Озёрный. Вы прививаете молодому поколению любовь к Родине, труду, чувство долга и ответственности, воспитываете достойных граждан и патриотов Отечества.

Особые слова признательности каждой из многодетных мам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Пусть для вас звучат только самые добрые пожелания и теплые слова, выражающие безмерную благодарность за неустанный труд, дети растут талантливыми и любящими, дарят заботу и внимание.

От всей души желаю молодым мамам и тем, кто уже воспитывает внуков и правнуков – здоровья, семейного благополучия, любви близких и женского счастья!

                           Глава ЗАТО Озёрный Н.А. Яковлева