Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
31.10.2019
С Днём народного единства!

Дорогие озерчане!

Примите искренние поздравления с Днём народного единства!

Этот праздник мы отмечаем как символ согласия и сплочения общества, вспоминаем героическое прошлое нашей страны и отдаём дань благодарности ее защитникам. За прошедшие со Смутного времени века не раз предшествующим поколениям приходилось проявлять мужество, героизм, настойчивость, отстаивая независимость России и ее государственность. Мы гордимся их подвигами и так же, как они, всегда верны своему Отечеству.

Единство российского народа – это залог гармонии и благополучного развития нашего государства. Только в единстве, общественном, национальном, межконфессиональном, можно достичь успехов и благополучия. От нас с вами, от нашего сплочения зависит, в какой стране будут жить наши дети, как они будут понимать и поддерживать друг друга, сколько сил и знаний приложат для процветания родной страны.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, добра, оптимизма, уверенности в своих силах, плодотворной деятельности и новых достижений! Пусть в ваших домах будут мир и благополучие, а сердца наполняет гордость за нашу Родину!

                                                                     

 Глава ЗАТО Озёрный Н.А.Яковлева