Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

30.09.2022 г. состоялось очередное заседание Думы ЗАТО Озерный

05.10.2022

Очередное заседание Думы ЗАТО Озерный Тверской области состоялось 30 сентября 2022 г.

         На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

 

1.            Отчёт об исполнении бюджета ЗАТО Озерный за первое полугодие 2022 года.

2.            О согласовании замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности дополнительным нормативом отчислений в бюджет ЗАТО Озерный от налога на доходы физических лиц на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

3.            Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки и задолженности по местным налогам и сборам.

4.            О проекте решения Думы ЗАТО Озерный «Об утверждении Устава ЗАТО Озерный Тверской области».

5.       О назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта решения Думы ЗАТО Озерный Тверской области «Об утверждении Устава ЗАТО Озерный Тверской области».

6.       Об утверждении перечня должностей муниципальной службы ЗАТО Озерный Тверской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

7.       Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в ЗАТО Озерный Тверской области, после увольнения с которых (в течение двух лет) муниципальному служащему необходимо получить согласие комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов замещать на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работу на условиях гражданско-правового договора в случаях, предусмотренных федеральными законами, если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего.

8.       О внесении изменений в Порядок допуска граждан и юридических лиц, не имеющих регистрации на территории ЗАТО Озерный Тверской области, для осуществления хозяйственной, производственной, предпринимательской деятельности или удовлетворения социально-культурных потребностей жителей, предприятий и учреждений ЗАТО Озерный Тверской области, утверждённый решением Думы ЗАТО Озерный Тверской области от 03.02.2011 г. № 4.

9.       Об утверждении персонального состава общественной комиссии по жилищным вопросам военнослужащих при администрации ЗАТО Озерный Тверской области.

10. О внесении изменений в состав общественной комиссии по жилищным вопросам при администрации ЗАТО Озерный Тверской области, утверждённый решением Думы ЗАТО Озерный от 08.11.2016 г. № 47.

11.       Об утверждении Положения об осуществлении экологического просвещения, организации экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами на территории ЗАТО Озерный Тверской области.

12.       Об утверждении Положения о порядке присвоения наименований элементам улично-дорожной сети, элементам планировочной структуры в границах муниципального образования ЗАТО Озерный Тверской области в честь значимых (памятных) событий и выдающихся людей.

13.       Об утверждении Положения об организации деятельности органов местного самоуправления муниципального образования ЗАТО Озерный Тверской области по выявлению бесхозяйных недвижимых вещей и принятию их в муниципальную собственность муниципального образования ЗАТО Озерный Тверской области.

14.       Отчёт о проделанной работе МБДОУ детский сад № 1 ЗАТО Озерный Тверской области за 2021 – 2022 год.

15.       Отчёт о проделанной работе МБДОУ детский сад № 2 ЗАТО Озерный Тверской области за 2021 – 2022 год.