Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная
17.08.2018
75 лет АО "Спецтехника"

Уважаемые ветераны и работники акционерного общества «Спецтехника»!

Примите искренние поздравления с 75-й годовщиной образования предприятия!

     Отмечая юбилейную дату со дня образования АО «Спецтехника», мы вспоминаем славный трудовой путь завода. За прошедшие годы из маленькой авторемонтной мастерской он стал градообразующим предприятием, где на протяжение десятилетий трудятся жители Озёрного. Неизменным осталось одно: трудолюбие и преданность работе заводчан. Как и в трудные военные годы, так и в мирное время предприятие держит высокую планку качества, выполняя заказ государственной значимости.

       День рождения «Спецтехники» - это лучшая возможность вспомнить тех, кто стоял у истоков завода, людей, чьи мастерство и профессионализм стали примером для следующих поколений. Уважаемые ветераны! Посвятив годы своей жизни благородному и честному труду, вы заложили крепкий фундамент для становления предприятия. Ваши имена вписаны в летопись завода и муниципального образования как образец добросовестности и ответственности.

      В этот праздничный день я выражаю искреннюю благодарность сотрудникам АО «Спецтехника». В любые времена вы работали на результат, добиваясь лучших трудовых показателей. Благодаря высокой дисциплине коллектива, уважения к общему делу, завод продолжает выполнять заказы Вооружённых Сил России, поддерживая высокую боеготовность страны. Примите пожелания крепкого здоровья, успехов и благополучия!

Глава ЗАТО Озёрный Н.А. Яковлева