Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
171090, Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Советская, д. 9
Наш адрес
+7 (48238) 4-11-53 (приемная)
Приемная

День работников ЖКХ и бытового обслуживания

17.03.2017

Уважаемые работники и ветераны сфер бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства ЗАТО Озёрный!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! 


         Ежегодно в третье воскресенье марта мы отдаём дань признания и уважения людям, чьим трудом обеспечивается комфорт и безопасность в домах, а жители получают качественные коммунальные и бытовые услуги. Предприятия жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения вносят огромный вклад в экономику государства, представляют одну из важнейших сфер, от которой зависит уровень жизни россиян.

         В Озёрном работают несколько предприятий, усилиями которых в муниципальном образовании созданы достойные условия для жизни. Бесперебойная подача ресурсов в наши квартиры, своевременное устранение неполадок, чистота в подъездах и дворах – всё это заслуга специалистов жилищно-коммунального комплекса. Развивается и растёт сфера бытового обслуживания населения: парикмахерские и салоны красоты, мастерские по ремонту одежды и обуви, бытовой техники пользуются широким спросом населения и позволяют удовлетворить потребности жителей.

         В этот праздничный день выражаю признательность людям рабочих специальностей, руками которых создаётся хорошее настроение! Благодарю вас за трудолюбие и мастерство, за ответственность и надёжность. Ваш труд важен и почётен, ведь он является залогом благополучной жизни озерчан. Пусть работа приносит вам радость, пусть в ваш адрес звучат слова благодарности и только добрые отзывы! Крепкого здоровья, счастья и процветания вам и вашим близким!

    Глава ЗАТО Озёрный Н.А. Яковлева